May 5, 2015
 Seledochnik
Кто играет в WOT? Какой ник? Когда начал играть? На чем танкуешь? Чего добился? Какие танки в гараже, что нравится или нет?!
0
May 5, 2015
 allroad
allroad71rus но ща подзабросил)
0
May 5, 2015
 SALOMON
играл с самого запуска игры....исключительно немцы...есть всё....

зажрались эти хоббиты с такими ценами на премиум...да и ГТА 5 вышла... ну я и как то хрен положил на этот ущерб....
0
May 5, 2015
 Seledochnik
Согласен, игра довольно продолжительная и требует значительного количества времени, а если не времени, то средств, суммы которых зачастую не оправданы или бессмысленны.
Начал играть в декабре 2013, сейчас только 6 уровень из 10. Играю около 1-2 часа в день в среднем.
Игра в целом хороша, но встречается уже перебор..
0
May 6, 2015
 SALOMON
раньше купил премиум и купаешся в серебре и опыте...кач шёл на ура....щас даже с премиумом играть мазахизм какой то....а после седьмого уровня нет премиума идешь в минуса
0
July 27, 2015
 Seledochnik
Сейчас еще много малолеток 7-11 лет, которые накупили танков, а играть не умеют. Порою пишешь ему, мол, что ты тваришь в чат, а он ни бе ни ме, катается по кустам на ТТ по задворкам карты.
0
July 27, 2015
 Seledochnik
Ага....я тебе скажу, что сейчас кач на 6 уровне продолжаться может по 2-3 месяца с учетом, если играть адекватные 2-3 часа вечером после работы. А хочется ведь все попробовать более-менее танки, вот и фигачишь. А деньги не трачу принципиально! Смысл в игре тогда, если можно все купить и не играя.
0
June 17, 2016
 Cars of the USA
Продам аккаунт WoT. Есть полностью упакованый ИС-7.
0
June 18, 2016
 Seledochnik
Это запрещено, за это есть статья в лицензионном соглашении игры, которое ты явно не читал.
0
June 18, 2016
 Cars of the USA
Да мне пофиг на эту поганую игру! Я по-этому то его и продаю, что заманала эта тупая игра!
0
June 18, 2016
 Seledochnik
Удали, обычно так советуют.
0
June 20, 2016
 Cars of the USA
Удалять - это в крайнем случае! А так можно копейку заработать. Да и тому, кто хочет в танки играть будет хороший бонус в начале своей игры играть сразу на 10 лвл))).
0
June 20, 2016
 Seledochnik
Да ну, мне тут тоже однажды достался аккаунт на 7 ЛВЛ, причем бесплатно. Я поиграл 2 раза и вернулся к своему старому, который у меня с 2012 года, ну сейчас у меня там тоже 6-7ЛВЛ, но пройдено без единого рубля только с боями и с опытом. Долго конечно....но интереснее.
0
June 20, 2016
 Cars of the USA
Хаахааххаха. Когда я то же это гомно скачал, то нравилось, а сейчас выходят такие поганые обновы, что играть не возможно. И я не один такого мнения! По-этому и продаю аккаунт за смешную цену с УПАКОВАНЫМ ИС-7!
0
June 20, 2016
 Seledochnik
Я без фанатизма отношусь к данным играм. Играю в удовольствие, поэтому спокоен, ведь есть дела в жизни и поважнее.
0
November 24, 2016
 Cars of the USA

Message deleted by site administration

0
March 27, 2017
 Сhronicle
Bison_WOT Играю меньше месяца. 450 боев, пока втягиваюсь, познаю основы. 45% побед, личный рейтинг 1920.
0
April 14, 2017
 Dmitry P.
ой, зря)
0
April 14, 2017
 Сhronicle
забросил неделю как =)
0
March 28, 2017
 jDm176
Играю не помню скока лет.И всё на одном танке T1 Heavy.Сейчас играю немного,5-6 боёв в день.Ник такой же что и на этом сайте.
0
March 28, 2017
 Seledochnik
Сейчас играю очень мало по причине занятости и в некоторой степени потере интереса.
Открыл самостоятельно почти все ветки всех стран до 7 уровня.
Любимые танки: Черчилль-III, КВ-1, Т34-85, СУ-76, БТ-7, Jagdpanther, Dicker Max, Stug III, Tiger I, T1 Cunningham, T67, AMX-40.
0
April 19, 2017
 Cars of the USA
Хех). На данный момент: 50 000+ боев, 13 танков 10 лвл.
0
May 10, 2017
 nashpilkah2016
Муж каждый вечер играет, надоело уже...
0
May 10, 2017
 Сhronicle
А я недели две в общей сложности поиграл и хватило =)
0
May 23, 2017
 Cars of the USA
Наконец-то избавился от этого хлама. Сплавил за бабло одному задроту)).
0
May 23, 2017
 Seledochnik
Я тоже не играю, надоели одни и те же карты, один и тот же не меняющийся сюжет, постоянное количество не понятных игроков которых не пробивает топовая пушка при том, что у них меньше 10ХР и танк уровнем ниже. Сейчас опять что-то поменяли, "задушили" арту, да так, что стало не интересно играть. Постоянно что-то меняют в ХР танков, подстраивают под "пожелания игроков". Опять же пример - арта. Пошла вонь, что арту надо ограничить, а пробитие ее свести на нет. Просто потому, что те игроки, которые платят, так захотели. Логика со стороны создателей правильная, клиент всегда прав. Но завтра, кто-то самый богатый, захочет, чтобы у него был золотой ствол с уроном 5000ХР за выстрел....
Я считаю, игра для всех должна быть на одном уровне. Ато получается, те у кого есть деньги, качают топы и голду, а сами по себе играть толком не умеют, потому что не может игрок со стажем 1-3 месяца иметь топовый 10 уровень в принципе "честным путем". Тут получается, что есть ребята с опытом в несколько лет, хорошо владеющие ведением боя, но их старания сходят на нет.
0

Чтобы иметь возможность создавать топики и отвечать в них, Вам необходимо зарегистрироваться.

Sign in

WheelsAge.org '2005–pr.