October 19, 2009
 Виталий
Сделайте такую ссылку пожалуйста.Вот например зашел я в какой то раздел автомобилей.И смотрю вот у меня есть фото для этой подкатегории.А сверху ссылка добавить фото в эту подкатегорию.А то приходится при добавлении проходить все пункты категорий заново.Иногда запутываешься.
0
October 19, 2009
Вимательней нужно быть и развивать память. Тогда все будет отлично. :-)
0
October 19, 2009
 Виталий
Не ну по фотографиям легче находить,чем когда предлагается обширный список синего цвета
0
December 4, 2009
Вместо того, чтобы предложения удалять - лучшче подчистите за собой, что вы удалили. Вот например эти 6 сообщений, что выше моего находятся.

Предложение же мое заключается в следующем - добавьте новое разрешение 1920Х1280. Если не хотите этого делать, объясните почему? Чем это разрешение хуже 800Х600 или 640Х480???? Чтобы потом не говорить спасибо, если все-таки кто-нибудь ответит, благодарю заранее.
1
December 4, 2009
 Mr.White
а зачем?
я пользуюсь 4-мя разными компами, но только у одного из разрешение стандартное - а у двух других - 1920х1280, а на ноуте вообще широкоформат... но мне ни разу не приходил в голову подобный вопрос...
0
December 4, 2009
 alex
S.T.A.L.K.E.R., этот вопрос задавался уже неоднократно. Во-первых, это всё-таки не обойный сайт, хоть изначально им и задумывался, и некоторое время в качестве него существовал, чтобы фото были доступны в разных разрешениях. Кстати, стандартные разрешения 1024, 1600, 1920 остались как раз такие от пережитков прошлого. Поэтому многие до сих пор фото на сайте воспринимают по прежнему как обои для десктопа. Во-вторых формат фото только в 4:3 даёт некое однообразие и единство. Как ты представляешь себе широкоформатные фото на страничках вместе со стандартным форматом? Зрительно это будет не очень выглядеть...Вообщем эту тему не имеет смысла развивать дальше...
0
December 4, 2009
Понятно. Просто я нашел множество фотографий разных авто и тюнинг ателье в хорошем качестве, но вышеупомянутого формата и хотел залить их на сайт. Подгонкой заниматься не хотелось, поэтому я задал такой вопрос, точнее выдвинул предложение. Еще раз пасибо, что откликнулись!
0
December 14, 2009
 Bandershtadter
Сделать отдельную ссылочку для фото-"рентгенов", по подобию "пожарные", "гоночные" и т.п. Иногда очень нужна именно такая фотка а пока все перероешь... тем более не факт что "рентген" нужного автомобиля есть на сайте.
0
December 15, 2009
Поддерживаю Андрея, идея хорошая. Было бы здорово, если бы сделали такую категорию. Самому интересны такие фото.
0
December 15, 2009
 Жигулист®
+1
0
December 15, 2009
 Ил-56
http://www.autowp.ru/jaguar/formula_1/
в раздел гоночные
0
December 15, 2009
 Ил-56
http://www.autowp.ru/destinations/offroad/derways/
он еще и вездеход?! :))))))))
0
December 22, 2009
 Konst999
Ребята,есть предложение ввести в личке,так называемый "черный список",если это возможно.Просто по моим наблюдениям,здесь очень много людей достают через личку и эта функция могла бы облегчить жизнь некоторым из нас
0
December 22, 2009
 semerochnik
как когда то говорил...нужно сделать функцию когда регистрируешься что бы нельзя было создать акк с одинаковым никнеймом...ну и запретить рег-цию с одного того же e-mail
0
December 24, 2009
 Кирилл
Круто было бы если бы сделали возможность удалять или редактировать свои комменты. А то, иногда пишешь быстро или не внимательно или еще что нибудь, а потом как прочитаешь что там написал, что попало выходит =)
0
December 25, 2009
 doobas228
Согласен с Кириллом!
0
December 25, 2009
 Lexo666
Хорошо было бы разрешить добавлять фото автомобилей, доработанных малоизвестными тюнинг-ателье.
0
December 25, 2009
 allroad
...и чтобы вскоре вообще добавлять авто "доработанные" в гараже "на коленке".))
0
December 25, 2009
 Schwarzwald
И фотографии Волг на фоне тульских пряников, конечно же.
0
December 25, 2009
>фото автомобилей, доработанных малоизвестными тюнинг-ателье.<
Давно на сайте имеются, и стар ABC Exclusive 500 SEL (W126) '1983 и млад Mcchip-DKR Volkswagen Golf GTI 5-door (Typ 5K) '2009–pr.
0

←previous next→

01 02 03 04 05 06 07 08 09 1049

Чтобы иметь возможность создавать топики и отвечать в них, Вам необходимо зарегистрироваться.

Sign in

WheelsAge.org '2005–pr.